Sie sind hier

 Ansicht Als Datei herunterladen Data API

Übersicht Bürgermeister und Allgemeine Vertreter

Liste der Hauptverwaltungsbeamten mit den Allgemeinen Vertretern einschl. der Kontaktdaten


Liste der Felder anzeigen

IDKOMMUNESTRASSEPLZORTTELEFONBGM_ANREDEBGM_NAMEBGM_EMAILVERTR_ANREDEVERTR_NAMEVERTR_EMAILLANDKREISLATLONUTM
1Stadt Bassum0HerrChristian Porschbgm@stadt.bassum.deHerrNorbert Lykolyko@stadt.bassum.deLandkreis Diepholz00
2Stadt Diepholz0HerrFlorian Marrébuergermeister@stadt-diepholz.deHerrMichael Klumpemichael.klumpe@stadt-diepholz.deLandkreis Diepholz00
3Stadt Sulingen0HerrDirk Rauschkolbdirk.rauschkolb@sulingen.deFrauBirgit Dullinbirgit.dullin@sulingen.deLandkreis Diepholz00
4Stadt Syke0FrauSuse LaueS.Laue@syke.deHerrThomas KuchemT.Kuchem@syke.deLandkreis Diepholz00
5Stadt Twistringen0HerrJens Bleyrathaus@twistringen.deHerrHarm-Dirk Hüppeh-d.hueppe@twistringen.deLandkreis Diepholz00
6Gemeinde Stuhr0HerrStephan KorteS.Korte@Stuhr.deHerrUlrich Richteru.richter@stuhr.deLandkreis Diepholz00
7Gemeinde Wagenfeld0HerrMatthias Kreyematthias.kreye@wagenfeld.deHerrDennis Härteldennis.haertel@wagenfeld.deLandkreis Diepholz00
8Gemeinde Weyhe0HerrFrank Seidelbgm@weyhe.deFrauIna Pundsack-Bleithpundsack@weyhe.deLandkreis Diepholz00
9Samtgemeinde Altes Amt Lemförde0HerrRüdiger Scheiberuediger.scheibe@lemfoerde.deHerrGerd-Dieter Bühninggerd-dieter.buehning@lemfoerde.deLandkreis Diepholz00
10Samtgemeinde Barnstorf0HerrJürgen Lübbersjuergen.luebbers@barnstorf.deHerrDetlef Mossdetlef.moss@barnstorf.deLandkreis Diepholz00
11Samtgemeinde Bruchhausen-Vilsen0HerrBernd Bormannbernd.bormann@bruchhausen-vilsen.deFrauCattrin Siemerscattrin.siemers@bruchhausen-vilsen.deLandkreis Diepholz00
12Samtgemeinde Kirchdorf0HerrHeinrich Kammacherkammacher@kirchdorf.deHerrMichael Kopeckikopecki@kirchdorf.deLandkreis Diepholz00
13Samtgemeinde Rehden0HerrHartmut Blochhartmut.bloch@rehden.deHerrRalf Lammersralf.lammers@rehden.deLandkreis Diepholz00
14Samtgemeinde Schwaförden0HerrHelmut Denkerhelmut.denker@schwafoerden.deHerrAchim Hollmannachim.hollmann@schwafoerden.deLandkreis Diepholz00
15Samtgemeinde Siedenburg0HerrRainer Ahrensr.ahrens@siedenburg-online.deFrauNNNNLandkreis Diepholz00